Всем доброго дня! ☀

Отличные новости! 🔥 У нас есть официальный Instagram аккаунт @net_pojaramo где мы каждый день рассказываем Вам о пожарной безопасности.  👩🏼‍🚒

🧯 Интересные тесты, викторины видео, подборки и только актуальная информация как для Вас, так и для Ваших детей и внуков!

В нашем аккаунте @net_pojaramo вы найдёте много полезной для себя информации ✅

Мы очень ценим Вашу обратную связь и стараемся, чтобы было интересно каждому 🙏🏼

Мы хотим только одного, чтобы наши любимые активные подписчики @net_pojaramo могли влиять на развитие нашего Инстаграм аккаунта — делать его лучше вместе с Вами 🤝✨

Создателем группы является Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области.

Так что Вы можете быть уверены — все официально 👍🏼

Ждём каждого из Вас ⭐️

ПАСПОРТ

доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования МБДОУ №21 «Рябинка»

В случае выявления в сети «Интернет» информации,  распространение которой запрещено на территориии Российской Федерации следует:

Алгоритм действий при выявлении запрещенной инф. в Интернете

______________________________________________________________-

В детском саду организована круглосуточная охрана территории учреждения. Сотрудники ЧОП «Арсенал» (на основании Устава и лицензии №2057 от 19.10.2006 г., выданной ГУВД Московской области) осуществляют режим охраны и допусков на его территории. Имеется АПС (автономная пожарная сигнальная) и КТС (кнопка тревожной сигнализации).

В целях безопасности детей:

• вся мебель в групповых помещениях закреплена, соответствует их возрасту, подобрана по росту, нет травмоопасных игрушек, весь инвентарь и столовая посуда содержатся в хорошем состоянии;
  • маркировка постельного белья и полотенец;
  • правильное освещение;
  • ежедневно участки для прогулок осматриваются на наличие посторонних травмоопасных предметов.

МБДОУ полностью укомплектовано первичными средствами пожаротушения (огнетушителями). Имеется в наличии документация по антитеррористической деятельности, пожарной безопасности, план эвакуации. Проводятся инструктажи с педагогическим и обслуживающим персоналом, а также с воспитанниками