Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать

Вас на нашем  сайте!

На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о жизни детей в группе, о последних новостях детского сада; найти интересующую Вас информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах дошкольного образования; посетить  фотогаллерею.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

С уважением, заведующий     муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида детский сад  № 21 «Рябинка»   Пыльнева Анжелика Александровна, городской округ  Мытищи

9

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное   учреждение         комбинированного     вида детский сад № 21«Рябинка» основано в   1958 году.     Государственный  статус    учреждения  (тип, вид) —    муниципальное      бюджетное    образовательное учреждение комбинированного вида детский сад второй категории с осуществлением физического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников.

Лицензия Министерства образования Московской области  №74468, от  05.10.2015г.

Устав утверждён постановлением Главы  Мытищинского муниципального района №1775   от 30.07.2015 г.

Место нахождения и почтовый адрес:  141008 Московская область, г. Мытищи, улица Летная  дом 13а,  13 б,  телефон, факс: 8 (495) 586-13 -23,   586-14-00

Сайт: mbdou 21.edummr. ru.  Электронная почта учреждения: dou_21@edu-mytyshi.ru

Два  здания  дошкольного учреждения двухэтажные, расположены во дворе жилого массива, вдали от промышленных предприятий и    трассы. Вблизи    детского  сада  расположены: детская библиотека, районная библиотека имени Д.Кедрина, Арена «Мытищи»,   Мытищинский   историко-художественный музей,  средняя образовательная школа №8.

Территория хорошо озеленена, разбиты цветочные клумбы, огород. Хозяйственный двор расположен на расстоянии от детских участков, оснащён складскими помещениями и овощехранилищем.

Режим работы ДОУ – пятидневная рабочая неделя с 07.00 до 19.00 часов (выходные дни: суббота, воскресенье),    круглосуточно .  Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Горячие линии Министерства образования:

• Горячая линия по вопросам дошкольного образования в Центре Управления Регионом: 8 (498) 602-11-23 (доб. 4-38-62)
  • Горячая линия по вопросам оплаты труда по муниципальным образовательным организациям:

8 (498) 602-13-76