Родительская плата

ОФОРМЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ —  ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2020 г.

______________________________________________________________О

Уважаемые родители!

С января месяца 2019 года все заявления на компенсацию принимаются только в электронном виде посредством РПГУ.     Документы в РПГУ загружаются сканированные с оригиналов и справка о составе семьи здесь не требуется.

Родители, которые получают компенсацию  — заново заявление подавать не надо

https Подать заявление на сайте ГОСУСЛУГ янв  2019г

_______________________________________________________________

Родительская плата

Постановление Правительства Московской области от 05.12.2017 № 1014/43 «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26 05.2014 №378 /17 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход  за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования…..»

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на изменение суммы родительской платы за присмотр и уход за детьми  c 01.10.2016г.

Постановление «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Мытищи и о признании утратившим силу постановления Администрации Мытищинского муниципального района от 06.04.2015г. № 482

Постановление «Об утверждении Порядка расчета, взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Мытищи и признании утратившим силу постановления от 04.09.2015г.№ 2199

Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ №21 (изменения)  Приказ об оплате за детский сад

В соответствии С Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и во исполнение постановлений Администрации Мытищинского муниципального района от 14.01.2014 г. № 10 «Об утверждении порядка расчёта, взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Мытищинского муниципального района» и от 15.01.2014 г. №25 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Мытищинского муниципального района.

как получить компенсацию части родительской платы

как получить компенсацию части родительской платы за детский сад